Витамины для волос Перфектил Трихолоджик
Витамины для волос Перфектил Трихолоджик
Автор: Foxi  (Россия, Нижний Тагил)
Дата отзыва: 23.10.2015 14:37

Отзыв: Витамины для волос Перфектил Трихолоджик - Моментально уменьшилось выпадение волос! +улучшилось состояние кожи!

Достоинства: Не вызывают тошноту, появился подшерсток, увеличился объем волос!
Недостатки: Большой блистер, но я его разрезаю, чтобы было удобно брать с собой.
Вторая беременность сильно сказалась на состоянии моих волос, ногтей и не только... Бонусом стало наше "двойное счастье", у меня родились двойняшки! До беременности 7 лет беспрерывного мелирования и тонирования+гормональный сбой и О УЖАС! волосы полезли клочками!.

Восстанавливать волосы решила начать с приема витамин. И мой выбор пал на "Перфектил Трихолоджик".

В упаковке 60 таблеток, принимать необходимо (как сказано в инструкции) один раз в день, во время основного приема пищи, чтобы избежать тошноты. Меня ни разу даже не подташнивало. Таблетки крупные, но проблем с проглатыванием у меня не было. Упаковки хватает на 2 курса по 30 дней. На данный момент я пропила первый курс и сейчас у меня перерыв 2 недели. Вот я и решила оценить результат.

Цена на Перфектил Трихолоджик: 1479 руб. На два месяца, считаю не дорого! В нашем городе в аптеках в наличии я не встретила, но предложили заказать и через два дня мне уже их привезли.

Витамины для волос Перфектил Трихолоджик - Витаминки

Кстати перед началом приема витамин сходила в салон на новую процедуру-"полировка волос" (отзыв в процессе), чтобы убрать все обсеченные концы.

Витамины для волос Перфектил Трихолоджик - После полировки

И так! Теперь о результатах:

Где-то в конце третей недели заметила, что волосы стали объемнее, думаю это проснулись мои спящие луковицы и полезли новые волосики. Кстати первым это заметил муж, он даже стал называть меня "лёва") О длине пока не могу сказать, можете сами посмотреть по фото, но чёлка ооочень быстро отросла за две недели. Думаю о длине я отпишусь позже.

Витамины для волос Перфектил Трихолоджик - После Перфектила

Витамины для волос Перфектил Трихолоджик - После 1 курса Перфектила.

На цвет волос не обращайте внимание, решила дать волосам как следует восстановиться, и пока не крашусь.

И, что несомненно порадовало- это то, что кожа лица значительно улучшилась, приобрела здоровый вид и цвет, исчезли мелкие прыщики. +Ногти стали ОЧЕНЬ быстро расти и не ломаться!

результатом я довольна! Рекомендую!
Читать все отзывы о Витамины для волос Перфектил Трихолоджик (1)