Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
Пятница - Магаззино
Пятница - Магаззино
Автор: JD7  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 22.10.2015 22:45
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Пятница - Магаззино - А теперь мы идем в магазин

Достоинства: научит покупателя правам
Недостатки: уж больно похоже на ревизорро
Мне в голову уже давно пришла мысль почему бы Лене Летучей из передачи Пятница не отправится на проверку наших магазинов. Похоже такая же мысль пришла сценаристам и редакторам канала Пятница и вот новый продукт родился Магаззино)

В рейд на этот раз правда отправили паренька со звучной фамилией Молочко.

До Лены из Ревизорро ему конечно еще расти и расти, ни только в профессиональном смысле, а даже просто в плане общения. Сколько раз на Летучую кидались с кулаками, а она все равно продолжала обворожительно улыбаться в ответ и отшучиваться, что ее не надо трогать руками, сможет ли так Молочко? А ведь придется, мужика точно уж никто жалеть не станет.

В магазинах (разных больших и маленьких) ведущий и его команда ищут просрочку, меряют ширину прохода, проверяют температуру в холодильнике. Просрочки как всегда много, но это не новость я сама как Магаззино её постоянно нахожу в ближайщих магазинах. Поедет проект по городам также как Ревизорро, может даже ведущим объединить усилия)?

Первые серии смотреть пока интересно в основном потому что не понятно во что это все выльется в итоге.

Если у новой передачи Магаззино найдется своя фишка, она займет свою нишу среди телезрителей, если нет, то первым сезоном дело и закончится, и запомнится она как жалкое подобие Ревизорро.
Читать все отзывы о Пятница - Магаззино (7)