Сеоспринт - seosprint.net
Сеоспринт - seosprint.net
Автор: arti109  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 15.05.2013 19:36

Отзыв: Сеоспринт - seosprint.net - Отличный сайт для заработка и для раскрутки своего сайта

Достоинства: Очень удобный букс. Как для работника,так и для рекламодателя.
Недостатки: Слишком плохая система реферов.
Я зарегистрирован на данном буксе очень давно, и стараюсь посещать его ежедневно. Заработок там никакой. Буквально копейку за сайт. Там есть и задания, но чаще всего они оплачиваются медленно, а иногда задания дешевые, но авторы требуют от работника слишком много. Но для рекламодателя это даже очень удобно, ведь платить нужно немного, а получишь в замен неплохой профит. Система реферов и рефералов, как по мне, убога, но прижиться можно. Чаще всего реферы - наглые люди, которые могут продать вас как раба, даже не сказав спасибо за совместную работу. Есть форум, где вы можете задать вопрос, но сайт понятен будет даже ребенку. По началу вам будет тяжело, но как только появятся первые рефералы, вам тут же станет интересно работать, помогать рефералам. Еще на сайте имеется удобная система как ввода, так и вывода денежных средств на многие доступные виртуальные кошельки.
По сути с этим можно сживаться, если вы работник. А если вы работодатель, то от этого букса вы получите достаточно профита, ведь работники очень жадны до рекламы. Разбирают как горячие пирожки.
Читать все отзывы о Сеоспринт - seosprint.net (138)