Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: Rikki  (Россия, Новосибирск)
Дата отзыва: 21.10.2015 17:00

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Бальзам родом из детства

Достоинства: Простое и универсальное средство
Недостатки: Едкий запах
Этот бальзам мне знаком с самого раннего детства. Тогда лекарств было не так уж и много, поэтому все болезни лечили тремя-четырьмя лекарствами.

Бальзам "Звездочка" тогда был просто универсальным средством. Болит голова - намазать виски. Нос заложило - намазать носовые пазухи. Горло болит - трем горло. Ну а кашель лечился натиранием груди. Кроме того этот бальзам еще помогал при укусах насекомых. И главное - все болезни проходили. Только мне этот запах никогда не нравился. Все заболевшие поголовно пахли "Звездочкой".

Одно время я перестала его в аптеках замечать. И вот он снова появился у меня в аптечке. Я так обрадовалась. как будто в детство попала ненадолго. У меня как раз насморк начинался. Сразу же натерла нос бальзамом. Жжение, конечно, неприятное. Зато от насморка отвлекает. А на утро все прошло, просто чудесное средство.

Вот при перемене погоды заболела голова, попробовала использовать бальзам, но не помогло. Не такой уж он и универсальный бальзам
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (15)