Бальзам Золотая звезда
Бальзам Золотая звезда
Автор: MilaSherstova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 21.10.2015 02:00

Отзыв: Бальзам Золотая звезда - Настоящее чудо-лекарство на все случаи жизни

Достоинства: эффективный, помогает в различных ситуациях, дешевый
Недостатки: может оставлять ожоги на коже + очень жжет при попадании на слизистую
Это лекарство всегда со мной! Серьезно, для меня звездочка (так называю) - это лекарство номер один и вот почему. Оно меня выручает во многих ситуациях.

1. При головной боли. Я натираю вески, затылок и, как правило, голова проходит даже без таблеток.

2. Простуда. Мажу точки около крыльев носа, при легких признаках простуды.

3. Ингаляции. Если вдруг начинаю болеть серьезнее, то при помощи звездочки делаю ингаляции. Над двухлитровой кастрюлей в полотенце. Только главное закрыть глаза!

4. Отпугивает комаров. Звездочка очень помогает в лесу или просто летом, если на улице есть эти насекомые.

5. лечит синяки и укусы насекомых. Также я заметила, что, если намазать звездочкой синяки и комариные укусы, все проходит заметно быстрее

6. При растяжениях тоже можно наносить звездочку на место, которое вас беспокоит.

Из недостатков могу только указать то, что при попадании на слизистую вызывает боль, а также может оставлять ожоги на коже. так, например, у меня тонкая кожа на лбу, и из-за звездочки часто остаются темные пятная сгоревшей кожи = (но это моя проблема, что я слишком много ее наношу.

Также некоторым людям очень неприятен запах звездочки. Но лично я от него просто тащусь)
Читать все отзывы о Бальзам Золотая звезда (15)