Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос
Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос
Автор: Ксеня_Фрай  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 20.10.2015 14:54

Отзыв: Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - Чудесный флакончик облепихового масла

Достоинства: Очень удобный дозатор, хорошо заживляет
Недостатки: оно красится!
Купила это масло в фирменном магазине Натура Сиберика на Тверской, 27. Мне оно понравилось удобным дозатором - в крышечку встроена пипетка, получается аккуратно его использовать очень легко.

Хотела его использовать, конечно, для волос. Например, делать масочки. Но оказалось, для этого оно не подходит.

Мои волосы - осветленные:

Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос - Отзыв

Если наносить масло на концы волос, вымывается краска, волос становится пористым, не гладким, из-за чего плохо расчесывается и пушится. То есть вместо увлажнения, наоборот, сушка.

А вот если его наносить на кожу головы и ждать час, то потом вся голова оранжевая. Не очень красиво)

Мне больше нравятся средства для ухода за волосами с силиконами, то есть если и масла, то с силиконами, так как они лучше подходят окрашенным и осветленным волосам.

А это масло отлично подходит для увлажнения КОЖИ, но только если не очень густо наносить. Оно тогда не красится и очень хорошо заживляет. А со временем оно вообще выгорает, то есть теряет свой цвет и тогда его можно наносить где хочешь.
Читать все отзывы о Масло для волос Natura Siberica Облепиховый комплекс масел для кончиков волос (3)