Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Автор: ELENSOROKA  (Швеция)
Дата отзыва: 20.10.2015 10:54

Отзыв: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series - В большом доме такой пылесос просто необходим

Достоинства: значительно экономит время на уборку дома, убирает под диванами и кроватями, где трудно качественно убрать веником.
Недостатки: не пылесосит коврик
Я совсем недавно родила второго сына, поэтому стало катастрофически не хватать времени на уборку в доме. Мы проживает в двухэтажном коттедже площадью 130 кв. м. О роботах-пылесосах слышала уже давно, интересовалась информацией и отзывами об этом приборе. После того, как второй раз стала мама, решила все-таки приобрести робот-пылесос. С мужем выбрали Панду.

К уборке нареканий нет. Один день убирает Панда первый этаж и здесь же стоит ее база. На второй день поднимаю ее на второй этаж, где она так же активно убирает еще две комнаты. За то время, которое робот работает у нас в доме, замечен только один недостаток. Она отказывается убирать небольшой круглый коврик, который украшает наш зал. В паспорте прочитали, что слишком высокий ворс не позволяет прибору провести уборку. Ну что ж, это единственный минус.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series (6)