Главная » Все для дома » Посуда
Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой
Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 20.06.2013 18:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой - Отличная универсальная чашка

Достоинства: множество вариантов применения
Недостатки: как и весь цептер требует специального ухода
Комби-миска входила в набор цепторовской посуды которую мы купили. Эта миска оказалась очень удобной и универсальной штукой. Во-первых, её верхний край подходит к другим предметам от цептер. Например, в неё можно налить воды и поставить сверху пароварку. Также в ней самой можно что-нибудь приготовить, к ней прекрасно подходят металлические цепторовские крышки. Кроме того для этой миски есть специальная пластиковая крышка, на подобии крышек, используемых для закрывания 3-х литровых стеклянных банок, но большего размера, так что эту миску можно использовать для хранения продуктов. Что моя жена часто делает, готовит какое-нибудь блюдо дома, перекладывает его в комби-миску, мы выезжаем на природу и там его съедаем.

Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой - Комби-миска Zepter С пластмассовой крышкой

Читать все отзывы о Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой (1)
Кастрюля Zepter 1,8 л. 16 см
Сковорода Zepter TF-027-24
Сковорода Zepter TF-009-20S
Набор ножей Zepter LZ-102-PH
Пароварка Zepter TF-987-20
Терка Zepter
Сервировочное блюдо Zepter TF 985-16
Lubovsm 30.08.2013 14:37
Посуда замечательная, часто пользуюсь только посудой Zepter, только крышки почему-то треснули по краям, но все-равно свою функцию выполняют. Очень удобные, легко моются, но тяжеловаты. Зато нет ни одной вмятины вот уже лет 12 как приобрела. Всем советую.
Фильм Вурдалаки (2017)...
Так себе сказка по мотив...
Фильм Эксперимент (2001...
Этот эксперимент изменит...
Фильм Джеки (2017)...
Фильм "Джеки" для меня о...