Главная » Все для дома » Посуда
Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой
Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 20.06.2013 18:37
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой - Отличная универсальная чашка

Достоинства: множество вариантов применения
Недостатки: как и весь цептер требует специального ухода
Комби-миска входила в набор цепторовской посуды которую мы купили. Эта миска оказалась очень удобной и универсальной штукой. Во-первых, её верхний край подходит к другим предметам от цептер. Например, в неё можно налить воды и поставить сверху пароварку. Также в ней самой можно что-нибудь приготовить, к ней прекрасно подходят металлические цепторовские крышки. Кроме того для этой миски есть специальная пластиковая крышка, на подобии крышек, используемых для закрывания 3-х литровых стеклянных банок, но большего размера, так что эту миску можно использовать для хранения продуктов. Что моя жена часто делает, готовит какое-нибудь блюдо дома, перекладывает его в комби-миску, мы выезжаем на природу и там его съедаем.

Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой - Комби-миска Zepter С пластмассовой крышкой

Читать все отзывы о Комби-миска Zepter с пластиковой крышкой (1)
Кастрюля Zepter 1,8 л. 16 см
Сковорода Zepter TF-027-24
Сковорода Zepter TF-009-20S
Набор ножей Zepter LZ-102-PH
Пароварка Zepter TF-987-20
Терка Zepter
Сервировочное блюдо Zepter TF 985-16
Lubovsm 30.08.2013 14:37
Посуда замечательная, часто пользуюсь только посудой Zepter, только крышки почему-то треснули по краям, но все-равно свою функцию выполняют. Очень удобные, легко моются, но тяжеловаты. Зато нет ни одной вмятины вот уже лет 12 как приобрела. Всем советую.
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...