Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: IamIrinaKotova  (Украина, Харьков)
Дата отзыва: 19.10.2015 19:09

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Неплохой сервис для подработки. КАК БЫСТРО УВЕЛИЧИТЬ РЕЙТИНГ?

Достоинства: Инструмент проверки текста на уникальность. Возможность подзаработать.
Недостатки: Необходимо наработать рейтинг, чтобы брать дорогие заказы.
Впервые с сайтом text.ru я познакомилась тогда, когда искала хороший сервис для проверки уникальности текста. Уникальность текста необходимо учитывать если занимаешься продвижением сайтов в сети интернет. В общем, так мы и познакомились О проверке на уникальность. Инструмент очень достойный. Использован отличный алгоритм, который позволяет не только качественно проанализировать текст, но и найти сайты, которые украли твою статью.

Так выглядит проверка уникальности данного отзыва:

Текст.ру - text.ru - проверка уникальности текста

О заказе статей и текстовых материалов для своих сайтов. Удобно, что на этом сайте можно одновременно выступать как в качестве исполнителя работ, так и в качестве заказчика. Это должно привлечь тех людей, которые занимаются продвижением сайтов или их наполнением. Цены довольно приличные как на копирайт, так и на рерайт. Можно заказать уже статью оптимизированную (с заданными ключам и количеством их вхождений) - кто в теме, тот поймет. Качество выполненной работы напрямую зависит от поставленного технического задания. О покупке текстов в магазине статей или магазине новостей. На сайте также реализован интернет-магазин уж готовых статей. Очень много разнообразных тем: медицина, творчество, строительство и т. д. Статьи и новости, которые доступны к покупке, уже прошли проверку модератором ресурса и проверку на уникальность.

Так выглядит магазин статей:

Текст.ру - text.ru - магазин статей

О выполнении работ. Для тех, кто хочет попробовать свои силы в написании статей за деньги, можно зарегистрироваться на этом сайте и начать принимать заказы. Но необходимо учитывать тот факт, что на сайте существует система рангов. Чем выше у Вас ранг - тем дороже задания Вы можете выполнять. Так же Вы можете писать уникальные статьи и размещать их в магазине статей или новостей. Если подобрать интересную тему - то Вашу статью купят по указанной Вами цене. Цена на копирайтинг - от 30 до 150 рублей за 1000 знаков без пробелов. Цена на рерайтинг - от 20 до 100 рублей за 1000 знаков без пробелов. Цены написала ориентировочные. Конечно есть и больше, и меньше указанных сумм. Несколько советов. Если Вы только зарегистрировались на сайте, то Вам необходимо сначала работать на репутацию: ранг, отзывы в профиле и т. д.

Ранги пользователей:

Текст.ру - text.ru - ранги пользователей

Советую воспользоваться уже существующими на сайте возможностями повышения ранга, как то: - добавить аватарку; - заполнить профиль; - ответить на вопрос о том, откуда Вы узнали о данном сервисе; - написать статью или отзыв о сервисе на стороннем ресурсе; И многое другое. В общем, об этом сервисе можно писать очень долго. Если Вы бы хотели попробовать свои силы на этом ресурсе и моя статья Вам понравилась - то буду рада, если зарегистрируетесь по моей реферальной ссылке (мне за это дадут бонус), которую я могу прислать Вам через личные сообщения. Если остались вопросы - оставляйте комментарии или пишите в личные сообщения. С радостью отвечу!
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (221)