Главная » Разное » Полезные советы
Лазерная корреция зрения
Лазерная корреция зрения
Автор: Ravelu  (Россия, Кемерово)
Дата отзыва: 19.10.2015 18:09

Отзыв: Лазерная корреция зрения - Мир приобретает цвет, объем. Это самое настоящее чудо

Достоинства: После лазерной коррекции зрения я забыла про очки и линзы
Недостатки: Некоторое время нельзя поднимать тяжести, наклоняться и другие физические нагрузки
В детстве я всегда носила очки и из-за этого сильно переживала. Но после лазерной коррекции зрения я забыла про этот ужас. Больше не надо носить с собой очки, растворы для линз и другие вещи, которые занимают достаточно много места. Я теперь не прикована к таким мелочам, как снятие линз, одевание их утром, обрабатывание их. Все это занимало У меня достаточно много времени. Лазерная коррекция зрения подарила мне свободу, если это можно так назвать. Теперь я могу играть с братьями и не переживать, что что-то попадет на линзу, могу не переживать за глазки, когда купаюсь в бассейне. Всем советую, не пожалеете. Главное тщательно подобрать клинику и врача, который освободит вас.
Читать все отзывы о Лазерная корреция зрения (4)
НТВ - Секрет на миллион...
Волосы стояли дыбом на г...
Пенка для умывания Natu...
Совершенно чистое лицо -...
Сериал Нити судьбы (201...
Украинский сериал Нити с...