Сироп Пиковит Пребиотик
Сироп Пиковит Пребиотик
Автор: sokelbor  (Россия, Санкт-Петербург)
Дата отзыва: 19.10.2015 13:18

Отзыв: Сироп Пиковит Пребиотик - Оптимальные витамины

Достоинства: без сахара, цена
Недостатки: не нашел никаких
Пиковит спас, когда ребенок прямо все силы растерял. К обеду никакой, на ходу засыпал. Только начали курс Пиковита, спустя две недели стал возвращаться мой веселый ребенок, а спустя курс все вообще стало на свои места. Подбирала ребенку витамины, чтоб было побольше витамина В – он формирует функции нервной системы, поддерживает метаболизм, помогает установить нормальный энергетический баланс. Нашел такие у – Пиковит Форте называются, идут с семи лет. Пробовали другие, но либо цена, либо качество страдает (.
Читать все отзывы о Сироп Пиковит Пребиотик (5)
Сироп Пиковит
Сироп Нурофен для детей
Сироп Линкас
Сироп Синекод
Сироп Эспумизан L
Сироп Цитовир-3
Сироп Ибуфен
KatrinJoker 23.10.2015 17:04
Я своему ребенку, выбрала пиковит сироп по таким параметрам: во-первых, там 9 витаминов, плюс, возрастной порог маленький, значит, аллергии быть не должно. Ну и цена не кусается. А еще ребенку нравится вкус сиропа.
Nargosss 26.12.2015 15:41
Аппетит у моего ребенка слабенький был, после грудного вскармливания молочные продукты вообще не ел. Стала давать пиковит в сиропе – витамины для малышей от года. Через месяц уже ели все и с удовольствием.
Фильм Босс-молокосос (2...
Фильм Босс-молокосос - с...
Фильм Демон внутри (201...
Фильм "Демон внутри" для...
Туалетная вода Yves Roc...
Приятная водичка с ненав...