Ушные капли Отинум
Ушные капли Отинум
Автор: ДенисС  (Россия, Новокузнецк)
Дата отзыва: 20.06.2013 19:16

Отзыв: Ушные капли Отинум - Помогает при проблемах с ушами

Достоинства: просто припенять, реально помогает
Недостатки: цена не из дешевых
Пришёл позавчера вечером с работы и пожаловался жене на то, что у меня разболелось одно ухо. Она сказала, что у неё есть чем его лечить и в аптеку идти не надо. В холодильнике ещё с нового года лежал вот такой пузырек с ушными каплями Отинум. Бутылёк совсем маленький, всего 10 грамм. Состоит он в основном из воды и какого-то Холина салицилата. Производится сей препарат в Польше. Жена на ночь мне закапала пару капель в ухо, и на утро мне стало значительно легче. Эту операцию она проделывала в течении двух дней, утром и вечером, сегодня у меня все прошло. Кстати препарат этот куплен был специально для детей, им по зиме капали уши.

Ушные капли Отинум - Капли ушные Отинум
Читать все отзывы о Ушные капли Отинум (4)
anastavya 13.10.2017 08:28
У меня вообще уши - это слабое место. Чуть только стоит простыть, все уши сразу начинают болеть. Так в последний раз, мне врач назначал капли Отинум. Капала я их на ночь. Они неплохо воспаление и боль снимают. Так уже после первого применения, на утро почувствовала облегчение, уши не так сильно болели. Применяла капли курсом. Я довольна.
Сериал Исчезнувшая (201...
Ну и карусель закрутили ...
Как приучить ребенка к ...
Самый легкий способ быст...
Шлифовальная машина Ham...
Качественный, удобный, м...