Главная » Питание » Рестораны, Бары, Кафе
Фаст-фуд Макдоналдс, Россия
Фаст-фуд Макдоналдс, Россия
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 19.10.2015 11:07
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Фаст-фуд Макдоналдс, Россия - Место, где можно и поесть, и пообщаться

Достоинства: нравится и взрослым, и детям
Недостатки: нет минусов
Для меня, как для мамы, очень важно, всё, что связано с моими детьми. Организация досуга - не последнее дело в общей организации воспитания. Мы стараемся в выходные ходить куда-нибудь, хотя бы 1-2 раза в месяц: в театр, кино, музеи и после этого мы иногда заходим в Макдоналдс. Я не являюсь сторонницей фастфуда, но считаю, что иногда можно. Со временем Макдоналдс очень резко поменял свой внешний вид. Был красно-желтым, как во всём мире, а теперь зелёный) Внутри Макдоналдс тоже резко изменился. Очень удобные столы, стулья, скамьи. Внутри кафе фастфуда выглядит ооочень прилично.

Заказать и оплатить заказ можно как на кассе, так и в автомате. Этот момент очень важен, нет таких очередей в кассах. Выбираешь, не торопясь и, учитывая вкусы всех пришедших с тобой.

Продуман и досуг в заведениях, помимо игровых комнат, в субботу и воскресенье с ребятами занимаются аниматоры, их разрисовывают, с ними играют, и всё это абсолютно бесплатно.

Кухня, конечно, фастфудная, но я думаю, что в ближайшее время введут и более полезные блюда. В принципе, уже достаточно таких блюд: и омлет, и салаты, и морковка, и яблочко.
Читать все отзывы о Фаст-фуд Макдоналдс, Россия (10)