МойОпрос - ru.mysurvey.com
МойОпрос - ru.mysurvey.com
Автор: Юлечка  (Россия, Нижний Новгород)
Дата отзыва: 19.10.2015 12:54

Отзыв: МойОпрос - ru.mysurvey.com - Заработок на опросах: мой опыт первой выплаты

Достоинства: Часто присылают опросы
Недостатки: Нет вывода денег, вознаграждения в баллах
На сайте Мой Опрос я зарегистрировалась несколько месяцев назад, прочитав о нем отзыв в интернете. Мое внимание привлекло то, что на сайте можно получать электронные сертификаты для покупок в Озон, а я периодически делаю там покупки. Еще есть вывод на PayPal, но я этой системой не знакома, поэтому выводила так, как мне удобнее.

Опросы на Мой Опрос несложные, приходят как минимум несколько раз в месяц (в то время как на некоторых других опросниках и 1 опроса в месяц не дождешься), бывает и в неделю несколько. Не очень удобно, что вознаграждения за опросы начисляются в баллах (тяжело высчитать, сколько же рублей за опрос будет начислено), при достижении определенного количества баллов можно заказать сертификат. Например, при накоплении 600 баллов - сертификат на 200 рублей, а 1158 баллов - на 400 рублей.

Недавно я решила сделать заказ на Озон и потратить накопленные баллы. Мне хватило на 2 сертификата: на 400 и на 200 рублей. Заказ сделала в одном окне, пришло уведомление, что заказ принят в систему и будет выполнен в срок от 5 до 10 рабочих дней. Я ожидала раньше, но решила дождаться. Заказ я сделала в понедельник, а уже в субботу на электронную почту пришли сертификаты. В Озоне они прошли без проблем и в этот же день я сделала свой заказ.

В общем, получилась приятная скидка, буду копить баллы еще.
Читать все отзывы о МойОпрос - ru.mysurvey.com (4)
Alcond 07.11.2015 00:00
Спасибо за предупреждение. Будем с подобными сайтами осторожнее.
Бальзам для губ Carmex...
Любимый бальзам на зиму ...
Фильм Вурдалаки (2017)...
"вурдалаки" смотреть был...
Пластическая хирургия -...
Я очень, очень довольна!...