Главная » Питание » Продукты питания
Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные
Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 19.10.2015 12:52
Полезность отзыва: 0  (Отзыв считают полезным: 3 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные - Очень странные и очень стрёмные сосиски

Достоинства: Дешёвые, без усилителей вкуса
Недостатки: Противная консистенция, мяса в них нет
Начну сразу с фото. Состав сосисок Сливочных оригинальных производства Сергиево-Посадского мясокомбината.

Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные - состав

Замечательно, не правда ли? Только вот порядок ингредиентов надо изменить. Сначала соевый белок, потом мясо птицы, свинину убираем вообще - нет её там. Надпись "Сделано из мяса" тоже убираем или заменяем на "Сделано из сои с добавлением мяса". Теперь поговорим подробнее об этих странных и стрёмных сосисках.

Стоят они около 60 р. Согласитесь, 400 г. мяса не могут стоить 60 р.

Спасибо, что не напичкали усилителями вкуса и не пересолили. Именно поэтому вкус у этих сосисок вполне приемлемый. Но вот мерзкая консистенция всё портит. Сосиски очень мягкие и однородные, в сыром виде они похожи на такой плотный паштет или даже пасту, я бы сказала, с куриным вкусом. Вот так, в холодном виде, их есть можно. А после отваривания они просто расползаются во рту и становятся практически безвкусными - пюре соевое обыкновенное.

Почему я купила эти сосиски? Потому, что зарплату сильно задержали, денег почти не осталось и продуктов тоже, а кушать что-то было надо. Поэтому я сварила с этими сосисками дурацкий капустный суп.

Вывод. С большой голодухи и при минимуме денег сосиски вполне сносные, особенно если сравнивать с аналогичной бякой от других производителей. Муж вот, измученный диабетической диетой, ел и сказал, что нормальные сосиски, а я с жиру бешусь. Ну может и бешусь, но мне они не понравились и советовать вам их попробовать я не буду.

А вам вот ещё одно фото упаковки с лица - страна должна знать своих "героев".

Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные - сосиски
Читать все отзывы о Сосиски Сергиево-Посадский мясокомбинат Сливочные оригинальные (1)