Капсулы Уропрофит
Капсулы Уропрофит
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 18.10.2015 16:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Капсулы Уропрофит - Помог вылечить цистит и спустя полгода предотвратить его!

Достоинства: Натуральный состав!
Недостатки: Их нет, не заметила
Как и почему появляется цистит думаю рассказывать никому не надо. Это коснулось многих девушек молодых и не очень, в том числе и меня. Вообще всегда лечила цистит только антибиотиками, которые назначает врач. В принципе и продолжаю это делать, только к ним добавился такой препарат, как Уропрофит. Когда мне врач его посоветовал, то признаюсь честно, сразу подкупил натуральный состав, который я прочитала, купив первую упаковку этого препарата. На коробке написано так же, какой процент полезных веществ от суточной нормы, можно скушать, употребляя 2 капсулы Уропрофита в день (курс лечения так и проходит - по 1 капсуле 2 раза в день в течении месяца). Ну и производитель, куда же без него) Капсулы легко глотаются, на курс необходимо две упаковки. Вот я его пропила, когда было у меня основное лечение и второй раз уже этим летом, когда в начале июня поехала на море и была очень высока вероятность заболеть циститом вновь, так как погода была мягко говоря не айс, но Уропрофит отлично справился со своей задачей. Поэтому могу рекомендовать его смело, препарат для лечения цистита отличный!
Читать все отзывы о Капсулы Уропрофит (2)