Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Крис Хемсворт
Актер Крис Хемсворт
Автор: alima111
Дата отзыва: 19.10.2015 12:38

Отзыв: Актер Крис Хемсворт - Современная звезда

Достоинства: Красивый, обаятельный.
Недостатки: У него нет недостатков.
Решила написать отзыв о достаточно известном актере. Крис Хемсворт очень популярен, особенно сейчас. Очень красивый и талантливый актер прекрасно играет. Очень приятно на него посмотреть на экране. Конечно, такая внешность не могла не быть не оценена. Думаю, что Крис Хемсворт станет легендой кино нашего времени. Все таки фильмы, в которых он снимается, очень популярны. Мне кажется, что очень профессионально сняты, не просто ради получения прибыли создаются. Вообще у Хемсворта очень интересные братья. Они тоже актеры, один из них достаточно известен. Отличная семья, состоящая из красавцев, и конечно очень талантливых людей. Я вообще считаю, что это воспитанные люди, которые умеют и подать себя, и действительно держаться. Крис Хемсворт отличный семьянин и прекрасный муж и отец. Это не может не подкупать, таких мужчин сейчас очень мало. А он настоящий мужчина, это просто замечательно. Очень люблю этого актера, считаю его одним из лучших актеров современности. Профессиональный, красивый и очень обаятельный.
Читать все отзывы о Актер Крис Хемсворт (1)