Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актриса Камерон Диас
Актриса Камерон Диас
Автор: alima111
Дата отзыва: 19.10.2015 11:24

Отзыв: Актриса Камерон Диас - Талант, обаяние, красота

Достоинства: Роли просто отличные.
Недостатки: Вроде нет никаких.
Очень известная американская актриса Камерон Диас. Всегда она мне нравилась, мне кажется, что не только мне одной. Отличные у нее роли, мне нравятся больше комедийные. У нее очень классные персонажи, которые способны многому научить. Мне кажется, что эта актриса будет вечно молодой. Он действительно прекрасно выглядит, всегда на позитиве. Фильм "Другая женщина" просто нечто, это действительно шедевр, мне кажется за последнее время я впервые так с удовольствием посмотрела новый фильм. Но не сомневалась изначально, что будет интересно, ведь там снималась Камерон Диас. Она уже как бренд, как гарант отличного кино, если ее имя в титрах, то фильм обречен на успех. И это говорит и о популярности актрисы, и о ее таланте. А ведь она начинала, как модель. Наверное в те времена, мало кто мог подумать, что эта девушка станет такой популярной актрисой. У меня целая коллекция фильмов с Камерон Диас, она просто отличная актриса, женщина. Она наверное из тех, кем можно просто восхищаться, кого можно уважать.
Читать все отзывы о Актриса Камерон Диас (1)