Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Актеры
Актер Адам Гарсия
Актер Адам Гарсия
Автор: alima111
Дата отзыва: 19.10.2015 10:58

Отзыв: Актер Адам Гарсия - Красивый, загадочный

Достоинства: Интересный австралийский актер.
Недостатки: Мало снимается.
Решила написать отзыв, об австралийском актере Адаме Гарсии. Он очень известен у себя на родине. Но не в качестве актера, в качестве танцора. Известный танцор чечетки, а по совместительству и актер кино и театра. Впервые, я его увидела в фильме "Братья -соперники". Сразу же обратила внимание на красивого голубоглазого парня, который просто отлично справился со своей ролью. Я, конечно, сразу обратила внимание на фильмографию данного актера. К сожалению, фильмов с его участием не так и много. Да и популярность и качество этих фильмов не очень радует. Адам очень известен в Великобритании, там он более популярен как актер театра. Играет в Лондоне, и достаточно успешно.
Информации о нем не достаточно в интернете, о его работах и то не много. О личной жизни вообще мало что известно. Читала, что он не женат, но больше ничего конкретного. Зато внешность этого парня очень нравится. Так что, конечно, я советую посмотреть фильмы с его участием. Не все конечно, "Братья- соперники", " Бар Гадкий Кайот".
Читать все отзывы о Актер Адам Гарсия (1)