Гранулы Монурал
Гранулы Монурал
Автор: ElenaSim  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2015 20:09

Отзыв: Гранулы Монурал - Лечение цистита быстро и эффективно

Достоинства: Однократный прием, легкость применения
Недостатки: Для меня не было
С лекарством Монурал мне пришлось столкнуться в начале лета. Предыстория такая - вернулась с моря, через какое-то время появился дискомфорт «по-женски», далее стало хуже, очень болезненно стало ходить в туалет по-маленькому, часто чувствовалась резь внизу живота, в туалет стала бегать по нескольку раз в час. Причем только сходишь и такое чувство, что снова хочется, как будто и не ходила. Ну и общее состояние было не очень, какая-то апатия и вялость.

Не стала я тянуть и пошла к урологу, он-то и назначил Монурал. Я раньше уже применяла антибиотики и настраивалась на длительный прием. Оказалось что прием Монурала предполагает прием всего одного пакетика порошка, который нужно принять на ночь. Вообще в инструкции указано, что принимать нужно натощак (через 2 часа до или после еды), но лучше конечно на ночь.

Одновременно уролог мне строго настрого запретил есть «все подряд» (острое, соленое), сказал придерживаться диеты и выпивать не менее 8 стаканов воды в день. Плюс повышать иммунитет (это уже на мое усмотрение – либо овощи/фрукты, либо витамины), я выбрала обычный витамин С. Ну и забота о себе любимой – тщательная гигиена по-женски.

Придерживаться рекомендаций оказалась очень просто, эти рекомендации являются так же и отличной профилактикой.

В общем на ночь Монурал я приняла, с утра эффект уже стал ощутим и довольно сильно. Перестала бегать каждые полчаса в туалет, чувство жжения ушло. А примерно за 3 дня все остальные признаки цистита совершенно ушли. Могу сказать, что Монурал меня практически спас. Про какие-то побочки я сказать не могу, так как на себе ничего негативного после приема не ощутила. И еще одно могу сказать точно – не надо после лечения забывать про профилактику.

Так что берегите себя, если угораздило заболеть – лечитесь правильно! Всем здоровья.
Читать все отзывы о Гранулы Монурал (6)