Главная » Питание » Продукты питания
Мягкий сыр Premier Of Taste
Мягкий сыр Premier Of Taste
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 19.10.2015 10:48

Отзыв: Мягкий сыр Premier Of Taste - Отличный творожный сыр

Достоинства: Вкусный и недорогой, натуральный состав
Недостатки: Продаётся только в магазинах "Магнит"
Мягкий сыр из Сербии Premier of taste мы распробовали, когда недалеко от дома открылся магазин "Магнит". Этот сыр произведён специально для этой торговой сети, поэтому в других магазинах не продаётся. И это, пожалуй, единственный его минус. Ну может быть ещё и то, что всего два вкуса - классический и "зелень с огурчиком".
По вкусу этот сыр не уступает Альметте, стоит же при этом в два раза дешевле. Состав натуральный, никакой химии. Зелень и кусочки солёного огурца видны невооружённым глазом - никакого обмана. Сыр именно с зеленью и огурцом, а не со вкусом зелени и огурца. Но вот он на мой вкус несколько солоноват, зато в классическом сыре всё идеально.
Баночки маленькие - по 100 г, поэтому покупаем сразу по несколько штук. Но я не считаю это недостатком. Так даже лучше, предпочитаю многие продукты покупать в маленьких упаковках, чтоб не стояли долго открытые.
Читать все отзывы о Мягкий сыр Premier Of Taste (1)