Главная » Все для детей » Товары для детей
Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006
Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006
Автор: Анна1307  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 19.10.2015 10:11
Полезность отзыва: +2  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006 - Супер помощник для мамы

Достоинства: Красивая, функциональная, удобная
Недостатки: Не обнаружила
Электрокачели Carita Opaey Pituso TY-006 нам подарили еще на рождение первой дочери. Начали пользоваться ей спустя месяц после рождения, по-началу дочке не очень нравилось в ней лежать и качаться, - максимум минут 10, но со временем интервал достигал 30-40 минут – можно было руки освободить и позаниматься домашними делами. Сейчас второй дочери 2 месяца и мы активно используем Кариту. Ей очень нравиться в ней лежать, плавно качаться, а от музыкального сопровождения она вообще балдеет! Нередко в ней же и засыпает, может и час проспать!

Эти качели здорово помогают мамочке, когда она днями напролет одна дома с детьми!

Электрокачели Карита удобно складываются, но у нас она всегда стоит разложенная. Имеет 2 режима наклона спинки, 5 режимов интенсивности качания, приятную музыку – около 5 различных мелодий. Качель оснащена ремнями безопасности, поэтому можно не бояться, что малыш выпадет из нее. Дуга с игрушками завлекает малышей! Есть таймер на 8, 15 и 30 минут, можно его включить и спустя заданное время выключится музыка и режим качания. Можно включать качель в электросеть, а можно использовать батарейки.

В общем это очень хороший помощник маме! Не знаю чтобы я делала без нее!

Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006 - Электрокачель

Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006 - электрокачель 2
Читать все отзывы о Электронные качели Carita Opaey Pituso TY-006 (1)