Дочки-Сыночки - dochkisinochki.ru
Дочки-Сыночки - dochkisinochki.ru
Автор: Катерина1990  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2015 12:54

Отзыв: Дочки-Сыночки - dochkisinochki.ru - Хороший сайт. Легко найти необходимые вещи

Достоинства: Периодически проходят акции. На сайте некоторые вещи дешевле, чем в магазине.
Недостатки: Во время больших скидок сайт виснет, так как на нем народу много сидит.
Всем привет!
Начала пользоваться этим сайтом с момента появления ребенка. Сайт хорошо сделан, можно быстро найти то что тебе необходимо.
С частой периодичностью бывают скидки и акции. В таких случаях часто бывает что дешевле заказать на сайте и тебе привезут в течении 5-7 дней в ближайший магазин (я именно так и заказывала). И оплачивать лучше наличными (В случае если вам качество не понравится, деньги быстрее наличными отдадут. В случае возврата по безналу будете ждать до 3 рабочих дней).
Памперсы дешевле брать на сайте, в магазине они дороже. Вам привезут их в магазин вы их забираете по цене сайта.

Всем советую, особенно тем, кто большую часть времени сидит дома с детьми.
Читать все отзывы о Дочки-Сыночки - dochkisinochki.ru (2)