Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.10.2015 10:27

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Оплата кредитов через ЯД - удобно! Покупаю с помощью него телефон

Достоинства: Сервис перевода денег из пустого в порожнее, превращаем электронные деньги в живые товары
Недостатки: берет проценты, теряем что то, зато нет живых денег
Если вы как и я любитель писать отзывы, то вам пригодится кошелек Яндекс деньги. Во первых, вы можете не оформляя вебмани аттестат (есть такие кто не желают светить свои доходы) - превращать электронные деньги в вещевой эквивалент. Я например, использовала Яндекс деньги приобретая в кредит телефон, года два назад, оплатила за полгода. Приобретала помню через "хоме кредит" телефон Нокиа.

Оплачивала его кредит именно ЯД. Со всех моих площадок отзовиков (в том числе и Тутукса) переводила деньги на вебмани, затем на телефон клала и с него на ЯД. С ЯД отправляла деньги на "Хоме кредит" - очень легко.

На сайте "Хоме кредит" удобный поиск - чем можно оплатить. Почему такая сложная система? Потому что деньги - электронные ничего не значат, они как фантики, а покупка телефона итак берет свои налоги и проценты. Тем самым я и налоги заплатила получается и деньги вывела - телефон до сих пор в отличном состоянии, работает. Неплохо делал фотографии. А недавно я и Ноутбук новый приобрела с их помощью за 22 тысячи рублей, также в кредит на два года, оплачиваю примерно по 2 тысячи 500 рублей в месяц. Удобно, советую также использовать ЯДеньги. Таким образом вывожу свои заработанные умом и сообразительностью бабки. Птица Говорун.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)
Семена черного тмина...
«В черном тмине исцелени...
Материнская плата MSI E...
Вполне оправдывает ожида...
Скоттиш страйт...
Скоттиш страйт: милое жи...