Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.10.2015 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Всем на повышение квалификации в написании отзывов и статей!

Достоинства: отлично меня натренировали писать правильно отзывы и выражать свое мнение
Недостатки: не всем подойдет вечная школа
Сайт Текст.ру когда то был домом родным, постоянно что то я там брала и писала, работала и работала. Не знаю как сейчас, но там часто с указаниями на ошибки - в стилистическом написании и вообще построении фразы - возвращали на доработку. Сайт я бы рекомендовала учителям литературы и русского языка - чтобы отправляли сюда своих учеников. Там тренируют конкретно, еще и денег за это дают.

Отличная для меня была школа, но я человек творческий, мне нужна хотя бы толика свободы и стиль у меня при написании свой, тезисный, скорее, чем построенный конкретно в виде изложения или сочинения. Даже в виде отзыва - мои отзывы не подходят.

Все что я пишу в виде тезисов - недоконченность, нет ровной сюжетной линии, хаотичность - наброски для Вашей картины мира, как сказала бы я про свои недо-произведения, а там такое не годится. Чисто поэтому не мое место. Как говорится, веду вас в нужном направлении, на мой взгляд, но заканчивать свое мнение предоставляю вам. Нет прямых ответов и постулатов, только наброски и намек на будущность вашего суждения. Это как говорят - даю информацию, ставлю стрелки, а идти вам самим. Поэтому я не для этого сайта.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (197)