Главная » Фильмы, Кино, ТВ » Телепередачи
ТНТ - Дом 2
ТНТ - Дом 2
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 17.10.2015 10:18
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: ТНТ - Дом 2 - Переселить сюда беженцев с Донбасса! А этих... по домам!

Достоинства: не смотрю, но эфир засорен ими
Недостатки: если перечислять с ума сойти можно
Я как то заинтересовалась кто вообще смотрит эту передачу, - когда я после какой нибудь передачи увижу их заставку переключаю канал. На ТНТ много хороших сериалов и юмористических программ, но из за рекламы - даже рекламы - этой передачи - я выключаю их к чертям!

Недавно в интернете увидела призыв, что надо сюда беженцев заселить, они там не только Дом, еще и город себе построят. Будем всей страной наблюдать как они живут, помогать, смс-ками, поддерживать на домики - было бы гораздо полезнее и интереснее. Согласна с этим полностью! А смотреть этих вечно ненавидящих друга молодых и глупых - как то нет желания. Они только и делают как учат молодежь ругаться, сутками напролет. . была сильно удивлена, что у меня есть знакомые - которые не пропускают их выпуски! Я даже начала сомневаться в этих людях..

К слову сказать, я как то даже узнав, что моя подруга смотрит ЭТО - подумала, ну раз ОНА смотрит! Решила попробовать тоже посмотреть... вытерпела ровно первые семь минут.

Это же общежитие, коммунальная квартира, с вечно бранящимися соседями и людьми, которые должны строить дом... Дом то они не строят, к слову говоря, а честно говоря даже ломают наше государство, своей безнравственностью, пошлостью, ненавистью и тошнотой..
Читать все отзывы о ТНТ - Дом 2 (70)
Шоу "Холостяк" - ТНТ
Битва экстрасенсов - ТНТ
ТНТ - Стендап
ТНТ - Камеди Клаб
ТНТ - Comedy Баттл
ТНТ - Не спать
ТНТ - Однажды в России
АндрейГрут 10.02.2016 13:29
Ставлю лайк. Самое поганое, что тинейджеры начинают общаться и вести себя так же, как участники этого убогого проекта. Я бы сделал для просмотра ограничение 21+, а не 16+, как сейчас выставлено. У меня тоже на 7-ой минуте мозг стал подсыхать, пока пробовал посмотреть.
Кузина 21.06.2016 18:10
да, они только брани учат и плохому! делают из будущего поколения нервных и больных на голову
Валерьянка 18.08.2016 20:43
Согласна с вышесказанным. Уровень интеллекта человека можно проверить одним вопросом "Смотрите ли вы Дом-2? "