Главная » Все для дома » Бытовая химия
Краска для замши и нубука Vilo
Краска для замши и нубука Vilo
Автор: Fialka  (Украина, Луганск)
Дата отзыва: 20.06.2013 17:06
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Краска для замши и нубука Vilo - Великолепное средство

Достоинства: реанимирует обувь, придает блеск, насыщенность, возвращает первоначальный внешний вид, недорогой
Недостатки: не обнаружено
У меня много обуви из замши и нубука, поэтому я частенько покупаю такие средства по уходу за своей обувью. Брала и дорогие и дешевые, у дорогих одно преимущество это то, что эти средства спрей и их очень быстро и легко наносить. У дешевых с этим проблема. Но дорогие помимо своей цены отличаются и экономичностью, их почему то хватает на меньше, чем дешевых. Я давно уже пользуюсь краской от Vilo, она и стоит дешево, около 15 гривен флакончик и хватает ее надолго, так как наносится она не каждый день, а через 2-3 дня. Она обновляет цвет обуви и возвращает ей первоначальный внешний вид. После нанесения этой краски рекомендуется пройтись по обуви специальной щеточкой для замшевой обуви, делать это надо только после того как краска полностью просохнет.

Краска для замши и нубука Vilo - Краска для замши и нубука Vilo Renovator Black
Читать все отзывы о Краска для замши и нубука Vilo (1)