Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Яндекс.Деньги - money.yandex.ru
Автор: MilaSherstova  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 16.10.2015 20:54

Отзыв: Яндекс.Деньги - money.yandex.ru - Нормальный кошелек

Достоинства: удобно, оперативно, крупная отечественная организация вселяет доверие
Недостатки: В кошельке иногда остается мелочь, которую никак не вывести
Пользовалась Яндекс.Деньгами несколько лет, так как работала по интернету и получала гонорары через сеть соответственно.

Выбрала именно этот ресурс, так как изначально вселило доверие то, что кошелек принадлежит крупной отечественной организации, которая дорожит своей репутацией. В принципе, за несколько лет использования никаких ЧП не происходило. Все было хорошо. Все было удобно и доступно.

Отмечу, что достаточно понятный интерфейс у Яндекс.Денег. Так, я впервые начала использовать электронные кошельки, но сразу же разобралась, что и к чему.

Единственный недостаток - это то, что определенный остаток денег ты просто не можешь вывести. Например, у мня до сих пор на балансе болтается рублей 50, потому что я никогда не могу их перевезти из-за процентов.

Но, думаю, эта проблема существует не только здесь.
Читать все отзывы о Яндекс.Деньги - money.yandex.ru (29)
НТВ - Звезды сошлись...
Такого я от НТВ не ожида...
Кредитная карта Альфа Б...
При умном и грамотном ис...
Текст.ру - text.ru...
Сайт «Текст» - перспекти...