Главная » Красота и здоровье » Косметические процедуры
Лазерное удаление вен
Лазерное удаление вен
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 17.10.2015 11:55
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Лазерное удаление вен - Мои ножки снова привлекают внимание мужчин

Достоинства: Операция без разрезов
Недостатки: Непродолжительный болевой синдром от ожогов
Лазерное удаление вен мне предложили в больнице, когда я легла на операцию по удалению вен. Варикозная болезнь вен в нашей семье, к сожалению, передается по наследству. Ею болел дедушка, моя мама, вот досталась и мне. Различные кремы и мази уже ни капельки не помогали, и моя вена стала выпирать, а вокруг нее начал появляться фиолетовый оттенок.

Операция делается под местным наркозом. Поэтому я слышала, как пищал аппарат, как разговаривали врачи, боли не было ни капельки. Ногу забинтовали в эластичные бинты и вставать разрешили сразу как только отошла местная анестезия.

Ходить было не больно. Под бинтами чувствовалось легкое жжение, т. к. лазер это все таки ожог. Через четыре дня меня отпустили домой. В эластичных бинтах все равно нужно было ходить еще три месяца.

Зато теперь ножки у меня снова ровненькие, чистенькие. На местах проколов остались небольшие пятнышки, но они с каждым месяцем становятся все более незаметными.
Читать все отзывы о Лазерное удаление вен (1)
Наталия7772 17.10.2015 23:35
Не слышала раньше о такой операции. Как давно ее сделали? Сколько стоит такая процедура? У меня тоже варикоз на одной ноге.
koshka26-1 19.10.2015 09:08
Делала я ее в августе 2014 года. Стоимость зависит от степени расширенности вены и количества применений лазера, ее нужно уточнять.
Блеск для губ Faberlic ...
Красивый летний оттенок ...
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Удобное Android приложение для записи клиентов