Главная » Техника » Разная техника
Электронная книга PocketBook 515
Электронная книга PocketBook 515
Автор: Fedot  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 17.10.2015 11:51

Отзыв: Электронная книга PocketBook 515 - Я очень довольна покупкой книги PocketBook 515!

Достоинства: PocketBook 515 маленькая (экран дюймов), тоненькая и лёгкая; долго держится заряд батареи; экран - как лист у книги, приятно и не вредно для глаз.
Недостатки: Хрупкая, нужно купить отдельно чехол для неё; нет подсветки, нужно купить отдельно фонарик для электронной книги.
Электронная книга PocketBook 515 - PocketBook 515

Я хотела компактную электронную книгу (чтобы мало места занимала в сумке), не сенсорную (чтобы во-время перемещения, например, в транспорте, не боятся, что там что-то нажмётся), экран с эффектом книжного листа (чтобы глаза не уставали), долго держащую батарею (чтобы не боятся постоянно, что она "сядет"), симпатичную (чтобы глаз радовала).

ПокетБук 515 полностью отвечает этим критериям! Я была счастлива, когда купила её, счастлива и по сей день!

Конечно, есть минусы. Первый минус: книга, видимо, хрупкая, пока ехала с отдыха, в машине, сумка стояла в ногах, а книга была в сумке, итог - разбился экран изнутри, пришлось отдать не маленькие деньги за ремонт. Рекомендую сразу после покупки найти чехол для этой модели (существует несколько, в комплекте не продаётся). Второй минус: нет подсветки, мне это нравится днём (т. к. экран у PocketBook 515 не бликует на солнце - а это огромный плюс), но вечером не удобно, рекомендую найти подходящий фонарик для электронной книги (он меня прям таки спас).

Ещё есть моменты, которые для многих могут быть минусами, но для меня это не минусы, а особенности: ПокетБук 515 не сенсорная электронная книга и не цветная, выглядит она, как "устаревший гаджет", чёрно-белая, управление кнопочками. НО, мне это очень нравится, она очень проста в использовании, нет ничего лишнего, только книги и удовольствие от чтения

Рекомендую электронную книгу PocketBook 515 если Вам:
-Нужна компактная электронная книга, практически не занимающая место в сумке;
-Нужна электронная книга с эффектом бумаги;
-Нужна электронная книга, которая долго держит заряд батареи (эта книга, по словам производителя, может оставаться без подзарядки до месяца, это действительно так, если редко пользоваться, но точно могу сказать, что неделя без подзарядки, даже при активном пользовании, это минимум этой электронной книги) ;
-Нужна электронная книга, которая проста в использовании;
-Нужна электронная книга с очень большой памятью, в которой может поместится огромное количество книг;
-Не нужен сенсорный экран в электронной книге;
-Нужна электронная книга только для того, чтобы читать (а не смотреть видео, слушать музыку и сидеть в интернете).
Читать все отзывы о Электронная книга PocketBook 515 (1)