Паста для приема внутрь Энтеросгель
Паста для приема внутрь Энтеросгель
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 15.10.2015 15:00
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Паста для приема внутрь Энтеросгель - Помог ребенку после прививки!

Достоинства: Эффективность и безопасность, удобство хранения и применения
Недостатки: Не замечено
Нас недавно Энтеросгель опять выручил! Сколько раз до этого выручал не сосчитать, но в такой ситуации впервые. Ребенку сделали прививку и самочувствие мягко сказать было не айс. Даже пришлось звонить врачу, который как раз и посоветовал дать ребенку Энтеросгель. Сказала, что он выведет токсины из организма и состояние сразу улучшиться. Ну так все и было на самом деле. Ребенок повеселел вскоре и мы забыли про недомогание. Действительно, Энтеросгель незаменимая вещь в аптечке. Теперь хоть знаю, что делать после прививки, чтобы не ребенок не болел.
Читать все отзывы о Паста для приема внутрь Энтеросгель (11)
Энтеросорбент Энтеросгель
IzoLda 29.10.2015 22:04
Вот не поверите! Прочла Ваш отзыв неделю назад, а тут сыну в школе прививку от гриппа сделали в понедельник и он у меня чуть не разболелся. Температура поднялась, вялым стал, капризным. Так я вспомнила про ваш отзыв и дала ему энтеросгель тоже - развела с водичкой и стала отпаивать + простой водой и чаем отпаивала. И правда, помог. Спасибо! Так-то мы им всегда пользуемся, но в основном при отравлениях. Теперь на собственном опыте убедилась, что помогает и при интоксикации после прививки.
Татошка 29.10.2015 23:04
Видите как хорошо! Я знала, что я не зря его пишу. Очень рада и не болейте.