Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: tanutka12  (Беларусь, Минск)
Дата отзыва: 15.10.2015 09:18

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Лучший сайт! Расскажу, как быстро выбиться из школьников

Достоинства: отличный интерфейс, много заказов, быстрый рост рейтинга, наличие магазина контента
Недостатки: автоматический отклик на заказы
Лучшая биржа! Жалею, что только недавно начала на ней работать. С сайтом text.ru знакома более двух лет, но только как с сервисом проверки уникальности текстов. Но только неделю назад стала на ней копирайтером.

Многие жалуются, что новичкам на ней тяжело, так как школьникам не дают задания. Мне удалось добраться до 4-го уровня всего за неделю. Заказов немного, но 2-3 в день я получаю стабильно. Расти здесь в рейтинге можно очень быстро. Его дают практически за все. Ниже я привела таблицу, где подробно указывается сколько пунктов дают за каждое действие.

Текст.ру - text.ru - Таблица начисления рейтинга.

330 очков можно заполучить буквально за пару минут. необходимо заполнить профиль, добавить свое фото и рассказать, откуда узнали про биржу. Остается совсем чуть-чуть, чтоб добраться до 2-го уровня в рейтинге. Я эти пункты набирала откликами на задания. Повезет, получите заказ. А если нет, так хоть получите 10 очков. Через 2 дня я уже переместилась на 2-ой уровень и получила первый заказ. Прошла неделя, и я стремительно расту. Ведь даже за проведение времени на сайте зачисляется рейтинг. Моя цена - 50р/1000. Топовые копирайтеры пишут не менее, как за 200 рублей за 1000 символов. Есть к чему стремиться!

Текст.ру - text.ru - Уровни в рейтинге
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)