Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru
Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru
Автор: SongShu  (Россия, Бийск)
Дата отзыва: 15.10.2015 09:18

Отзыв: Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru - Халява, приди! - Халява не пришла

Достоинства: можно узнать об интересных акциях и новинках
Недостатки: ни один образец не пришёл
О сайте cosmobrand.ru узнала случайно. Раздача бесплатных пробников - это норма для производителей. Таким образом они обеспечивают и рекламу товара, и дают потенциальным потребителям возможность оценить свойства товара бесплатно. Если товар качественный и человеку он понравиться, что существует очень большая вероятность того, что человек потом уже купит его в магазине за свои деньги.

Сайты, подобные cosmobrand.ru, насколько я понимаю, занимаются тем, что собирают новости о подобных акциях и выкладывают их у себя. Для пользователей это совершенно бесплатно.

Я сделала около 20 заказов. Среди них были книги, брошюры, футболки, пробники парфюмерии и косметики. На данный момент, почти три месяца спустя, ни один из заказов не пришёл.

Причин я вижу несколько:

1) закончились сроки акции;
2) действие акции не распространяется на Россию;
3) до моего региона из другой страны посылка может идти слишком долго;
4) непорядочность работников почтового отделения;
5) санкции.

Адрес и другие данные вводила правильно, несколько раз проверяла. Поэтому данную причину могу исключить.
Читать все отзывы о Бесплатные пробники и образцы - cosmobrand.ru (2)
Тайская кошка...
Тайская кошка - Мой друг...
Сайт объявлений - avito...
Сайт жмотов...
Книга Сердца в Атлантид...
Превосходно!...