Фильм Идеальный голос (2013)
Фильм Идеальный голос (2013)
Автор: ZhuravlevAS  (Россия, Екатеринбург)
Дата отзыва: 15.10.2015 08:50

Отзыв: Фильм Идеальный голос (2013) - Немного ново то, что для сюжета выбрана сфера пения

Достоинства: Пошлости практически нет, есть сюжет, отличное "звучание" и саундтрек
Недостатки: Две "тошнотворные" части фильма
Понравилось в первую очередь в фильме Идеальный голос то, что он давал ощущение, что сделано что-то новое. Пуская и избитый сюжет, но он смотрелся по-новому в сфере певцов а-капелла. К примеру уже есть много фильмов про танцы, что уже становится заезженной темой, а этот про певцов, которые поют без музыкального аккомпанемента или исполняют его сами. Из-за этого на первое место выходит саундтрек фильма - его даже по отдельности от фильма приятно слушать. Немного драмы, в меру комедии, пошлых шуток почти что нет, отличное "звучание" фильма качественно выделяют этот фильм на фоне глупых, часто "озабоченных" американских молодежных комедий. Поэтому без угрызений совести могу советовать посмотреть фильм, чтобы просто отдохнуть. Интересно, что же будет во второй части фильма, даже есть желание посмотреть - давно не появлялось желание взглянуть на продолжение молодежной американской комедии.
Читать все отзывы о Фильм Идеальный голос (2013) (1)