Главная » Все для детей » Игрушки
Летающая тарелка Torneo Frisbee
Летающая тарелка Torneo Frisbee
Автор: gold_fish  (Россия, Нальчик)
Дата отзыва: 15.10.2015 08:43

Отзыв: Летающая тарелка Torneo Frisbee - Играть с ней можно всей семьей

Достоинства: Качественная, недорогая
Недостатки: не нашла как таковых
За этот год, точнее за теплый период когда можно было с детьми поиграть на свежем воздухе, куплено было уже три летающие тарелки фрисби, начиная с дешевой с Фикс Прайса и заканчивая данной, приобретенной в магазине "Спортмастер" с небольшой скидкой.

Качество, сразу хочу отметить, у фрисби Torneo в разы лучше, чем у недорогих. Пластик не тонкий, качественный, сколько раз она падала на асфальт - не сосчитать. При этом ни одной трещины нет, только незначительные царапины.

Пока решила написать отзыв, уже игрушка перестала быть актуальной. Под дождем не покидаешь тарелку, пара падений в грязь или лужи, и все - идем домой печальные.

Летающая тарелка Torneo Frisbee - внешний вид

Летающая тарелка Torneo Frisbee - описание

На упаковке было изначально описание, как играть с летающей тарелкой. Не все знают что с ней делать, сама лет так 5 назад когда купили первую стала читать в Интернете как с ней играть. Пока изучала теорию, дети со дворе с соседской детворой уже разобрались.

Летающая тарелка Torneo Frisbee - тарелка

Цена в 143 рубля (без скидки 179) возможно и покажется кому то дороговатой даже со скидкой, но опыт мой говорит - лучше переплатить, чем выкинуть обломки от некачественной игрушки. Летающая тарелка Torneo качественная и поверьте, стоит тех денег что мы за нее отдали.

Сейчас тарелка у нас лежит в шкафу, ждет весны и тепла. Дома играть в нее не разрешаю, слишком большая вероятность разить лампу или выбить окно.

Что хорошо, играть с летающей тарелкой можно всей семьей. Дети отвлекаются от компьютеров и телефонов, отдыхают на свежем воздухе, больше положительных эмоций и радости, которых так не хватает нынешнему поколению.

В общем, покупкой довольна, все рекомендую. Хоть и простенькая игрушка, но у нас дома востребована всегда.
Читать все отзывы о Летающая тарелка Torneo Frisbee (1)