Главная » Музыка » Радиостанции
Радиостанция "Серебряный дождь"
Радиостанция
Автор: vlad1313  (Украина, Донецк)
Дата отзыва: 14.10.2015 22:00

Отзыв: Радиостанция "Серебряный дождь" - Мне очень нравится это радиостанция

Достоинства: Очень качественная музыка и приятные телеведущие. У меня нет сомнений в том что это радио станция будет лучшее всех остальных.
Недостатки: Сдесь о недостатках я не могу не чего сказать радио действительно очень качественное. Но иногда бывают помехи но это случается очень редко.
Здравствуйте. Перейду сразу к делу. Радиостанция Серебряный дождь очень качественная и приятная. Здесь всегда включают только качественную музыку и очень приятную на слух. Я каждый день включаю и слушаю. Так же хочу отметить ведущих. Здесь видно сразу, что профессионалы своего дела. Не единого запинания, либо неправильных слов я не слышал. Всегда было приятно их слушать. Единственный их не достаток - это качество волн. Иногда радио запинается, но это бывает очень редко. Если бы я ставил оценку этой станции, то мой показатель был 9 балов по шкале 10 бальной. Спасибо за внимание.
Читать все отзывы о Радиостанция "Серебряный дождь" (4)