Таблетки для рассасывания Лизобакт
Таблетки для рассасывания Лизобакт
Автор: ntk-kak
Дата отзыва: 14.10.2015 16:27

Отзыв: Таблетки для рассасывания Лизобакт - Эффективны в сочетании с полосканием

Достоинства: Хорошо принимаются, достаточно эффективны
Недостатки: дороговизна
Таблетки для рассасывания Лизобакт выписаны врачом сыну 14 лет. Никаких ограничей по времени, до еды или после еды нет, как и по часам приёма - нет. На вкус не противные, но скорее всего маленьким детям дошкольного возраста будет сложно их принимать. Эффективность усиливается при регулярном полоскании горла, когда снят налёт внутри гортани. За 4 дня приёма - состояние значительно улучшилось. Не вызывает никаких неприятных ощущений и последствий.

По цене - считаю дорого. Но в сравнении с другими таблетками этой группы цена вполне доступная.
Читать все отзывы о Таблетки для рассасывания Лизобакт (8)
Таблетки для рассасывания Доритрицин
Таблетки для рассасывания Граммидин Нео
Таблетки для рассасывания Фарингосепт
Таблетки для рассасывания Гексорал Табс
Таблетки для рассасывания Тенотен
Таблетки для рассасывания Септалор
Таблетки для рассасывания Шалфей
vz1211 15.10.2015 11:02
Я своему сыночку давала уже в два года эти таблетки по рекомендации педиатра. Если их растереть в порошок, то можно. Сама тоже принимала. Эффект действительно есть - выздоровление происходит значительно быстрее.
Sara 19.02.2016 14:03
Да, реально не зря тратишь деньги на лизобакт, на своем опыте удостоверилась, что они эффективные, боль в горле почти сразу проходит. Хорошо, что мне аптекарша посоветовала их, там натуральный антисептик, засчет этого и происходит излечение)