Отзывов: 41704   Выплачено: 641952.76 руб.
Главная » Техника » Бытовая техника для дома
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Робот-пылесос Panda X500 Pet Series
Автор: JuliyaGalo  (Нидерланды)
Дата отзыва: 14.10.2015 14:18

Отзыв: Робот-пылесос Panda X500 Pet Series - Мне посоветовали Панду друзья, а я советую ее всем

Достоинства: управление с пульта; работает около двух часов, а убирает качественно 2 комнаты, при этом в квартире стало заметно чище
Недостатки: не убирает ковер с высоким ворсом, необходимо пройти и собрать разные предметы с пола
Об этом умном помощнике я мечтала давно. Во всем виновата моя подруга, которая купила себе робот-пылесос еще в прошлом году и активно меня агитировала приобрести такой же. Два месяца назад я наконец-то собралась с духом и приобрела себе Панду. Вообще роботы-пылесосы есть у многих моих друзей и никто не жалуется на качество уборки или частые поломки. Конечно, и недостатки есть, но достоинств гораздо больше. При чем, многие выбрали именно Панду, за не очень большую цену и качество.
Чем меня зацепила Панда: недорогой ценой, функциональностью и многочисленными положительными отзывами. Техника работает уже который месяц, но справляется с задачей отлично, никаких вопросов нет.
Читать все отзывы о Робот-пылесос Panda X500 Pet Series (6)