Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: VaniLin
Дата отзыва: 14.10.2015 11:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Биржа text.ru - реальный способ заработать!

Достоинства: Удобный интерфейс, прозрачные простые условия, возможность честно заработать
Недостатки: Пока не выявлены
Несколько дней назад я зарегистрировалась на бирже копирайтинга text.ru. Уже много лет мне интересна тема написания текстов. Она стала настолько мне близка, что появилось огромное желание зарабатывать на этом деньги. Решила совместить приятное с полезным.
Изучив интернет, я поняла, что это вполне реально. Существует множество сайтов, предлагающих возможность заработать по средствам копирайтинга. Просмотрев несколько вариантов подобных бирж, я остановила свой выбор на бирже text.ru.
Биржа Text.ru показалась мне наиболее удобным ресурсом. Ее интерфейс прост и понятен. Имеется вся необходимая информация для начинающих. Условия работы просты и прозрачны, оптимальный размер комиссии. Также порадовала возможность быстрого получения рейтинга.
В первый же день работы я откликнулась на один из предложенных заказов. Несмотря на мой небольшой рейтинг, я была выбрана исполнителем данного заказа, и приступила к выполнению работы.
Помимо выполнения заявок по копирайту и рерайту, на сайте есть возможность выставлять на продажу свои статьи. При выполнении определенных действий, программа начисляет дополнительный рейтинг. Важно внимательно изучить информацию на бирже. Кстати, за изучение сайта также начисляется рейтинг.
Я считаю, что text.ru дает реальный шанс заработать. А сколько зарабатывать, зависит только от желания и работоспособности каждого.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)