Главная » Разное » Канцтовары
Офисная бумага SvetoCopy
Офисная бумага SvetoCopy
Автор: Marinaayats2015  (Россия, Москва)
Дата отзыва: 14.10.2015 03:09

Отзыв: Офисная бумага SvetoCopy - Лучшая бумага по лучшей цене

Достоинства: Ну просто ооочень нравится
Недостатки: Нет минусов
Офисная бумага SvetoCopy - лучшее, что могли изобрести. Я работаю учителем: нужно очень много распечатывать на принтере, делать ксерокопии. Для всего этого просто необходима хорошая, качественная, белая бумага.

Офисная бумага SvetoCopy - белая, гладкая без каких-либо шереховатостей. Упаковка бумаги - большая на 500 и по очень приемлемой цене. Ученики делают массу докладов, рефератов, все они пользуются офисной бумагой SvetoCopy.

На данной бумаге копии получаются чёткие, не расплываются, так как бумага очень хорошего качества. Дома у меня дети, которые любят рисовать. Они не задумываясь, берут бумагу из моего принтера для своих нужд, и стоит отметить, при рисунках, выполненных фломастерами, бумага SvetoCopy выглядит очень достойно. Фломастер на ней не растекается, не просвечивается с обратной стороны, что говорит о хорошей плотности бумаги. Офисная бумага SvetoCopy не заменима для меня и как для учителя, и как для мамы.
Читать все отзывы о Офисная бумага SvetoCopy (5)