Спрей для носа Аквалор Беби
Спрей для носа Аквалор Беби
Автор: Татошка  (Россия, Жуковский)
Дата отзыва: 13.10.2015 17:54

Отзыв: Спрей для носа Аквалор Беби - Средство от насморка для сыночка - только Аквалор!

Достоинства: Натурпродукт, стоит недорого!
Недостатки: Отсутствуют
С проблемой насморка столкнулись, когда нашему Никитке исполнилось три месяца. Что только не делали и не пробовали... И отсасывали и закапывали, но все равно носик был заложен, сон плохой, часто просыпался и капризничал. Позвонила старшей сестре, у нее двое уже выросли, поэтому опыту побольше, чем у меня. Вот она мне и порекомендовала купить Аквалор беби и попробовать в виде спрея. Все-таки для детей в такой форме выпуска удобней, чем капли. Этот спрей на основе морской воды, поэтому разрешен даже деткам с первых дней жизни, представляете! Насколько он безопасный) Плюс у него идет специальное ограничительное кольцо, которое не даст травмировать носик, ведь там такое все нежное) В общем, всем мамочкам советую взять его на заметку, так как насморк это частое дело в маленьком возрасте, а о безопасности и безвредности препарата тоже думать надо. А вообще, я желаю, чтобы все малыши были здоровы!
Читать все отзывы о Спрей для носа Аквалор Беби (9)
Спрей для носа Аквалор Норм
Спрей для носа Аквалор Софт
Капли для носа Аквалор беби
Спрей для носа Снуп
Спрей для носа Отилин
Спрей для носа Ринонорм
Спрей для носа Мореназал
IzoLda 18.10.2015 16:14
Да, когда дети заболевают - всё не то. И хочется помочь крохе. Сам-то когда с насморком мучаешься, очень тяжело.
Evgenia_Geniy 01.11.2015 02:23
Мне сказали что аэрозольные промывалки носа с водой под давлением могут намыть ребенку отит! Мамы вы в курсе что нужно использовать дозированные спреи для промывания носа для профилактики и при насморке, перед сосудосуживающими?
Татошка 17.11.2015 07:47
Так Аквалор и есть вроде дозированный. Нажал один раз и все? Или какой вы имеете ввиду?