Тоник для лица Невская косметика Роса
Тоник для лица Невская косметика Роса
Автор: Макаровна  (Россия, Ульяновск)
Дата отзыва: 13.10.2015 15:45

Отзыв: Тоник для лица Невская косметика Роса - Есть и получше!

Достоинства: Доступная цена, комплекс витаминов в составе
Недостатки: При нанесении оставляет липкую пленку, слегка подсушивает кожу, тугая крышка дозатора
Не стоит ждать чудес от тоника за 50 рублей! Купила его, чтобы "дополнить" действие геля для умывания из этой же косметической линейки.
Тоник увлажняющий "Роса" от "Невской косметики" для всех типов кожи призван эту самую кожу увлажнить, смягчить, устранить шелушения и защитить от неблагоприятных проявлений внешней среды.
Упаковка симпатичная - бутылочка на 200 мл с бледно-голубым прозрачным содержимым. Пробую открыть. И вот тут впечатление портится - крышка открывается туго и со скрипом (в прямом смысле этого слова!). Дозатор довольно удобный - лишнее количество тоника при использовании не выльется.
Аромат у жидкости сладковатый, но не резкий. Несмотря на последнее обстоятельство, мне не понравился.
При нанесении на лицо тоник слегка подсушивает мою комбинированную кожу. Может и не слегка, т. к. сухие участки около носа неприятно пощипывает. Девушки с чувствительной кожей, будьте осторожны!
Помимо этого, тоник образует на лице липкую пленку. Не слишком явную, но ощутимую.
Покупать тоник увлажняющий для всех типов кожи "Роса" от "Невской косметики" больше не буду. Подберу более "мягкое" средство.
Читать все отзывы о Тоник для лица Невская косметика Роса (2)