Текст.ру - text.ru
Текст.ру - text.ru
Автор: Ss-Ss  (Россия, Красноярск)
Дата отзыва: 12.10.2015 16:36

Отзыв: Текст.ру - text.ru - Однозначно полезный сервис

Достоинства: Отличный дизайн сайта, функциональное управление, система рейтинга, дополнительные сервисы.
Недостатки: Недостаточно заказов с хорошей оплатой работы.
Недавно я решил заняться дополнительным заработком, воспользовавшись возможностями интернета. После изучения множества способов это сделать, остановился на написании и редактировании статей на разные темы. Такую возможность предоставляют биржи контента или, как их ещё называют, биржи копирайтинга.

После тщательного изучения нескольких таких сервисов остановил свой выбор на сайте TEXT.RU. На этом сайте мне понравилось и оформление, и удобство пользования различными сервисами, и система увеличения рейтинга участников, и сама биржа уже готовых статей. Я пока ещё выполнил только четыре заказа, но пока всё на этом сайте мне нравится. Рекомендую эту биржу для дополнительного заработка. А у кого есть предрасположенность к «писательству» – то это может стать и основным заработком.
Читать все отзывы о Текст.ру - text.ru (198)