Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
Магниты для похудения на ноги
Магниты для похудения на ноги
Автор: koshka26-1  (Беларусь, Гомель)
Дата отзыва: 12.10.2015 15:29
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 1 чел., бесполезным: 0 чел.)

Отзыв: Магниты для похудения на ноги - Не могу понять действует он или нет?

Достоинства: Носится легко, практически не ощущается на пальцах ног
Недостатки: Носить нужно постоянно, эффект достигается очень медленно.
Купить магниты для похудения на пальцы ног меня, как и многих женщин и девушек заставил лишний вес. При моем росте в 170 см я вешу 74 кг. Мои родители считают, что у меня все хорошо, и даже начинают злиться, когда я говорю, что мне нужно похудеть. Муж со мною соглашается, хотя говорит, что и такую любит. Но я же понимаю, что всем мужикам хочется видеть рядом с собою стройную жену, а не заплывшую жиром мадам с обвисшим животом.

Почитала отзывы про магниты для похудения на пальцы ног. Отзывы были неоднозначными, кто-то хвалил и рекомендовал, кто-то оставлял отзывы с точностью до наоборот, категорически не советуя данное средство для похудения.

На свой риск я заказала эти магнитики, уж очень хотелось похудеть ничего не делая при этом. Магниты прислали почтой довольно быстро. Это были силиконовые кольца, в которые вмонтированы крохотные магнитики. Стала носить. Это к слову оказалось самым тяжелым, т. к. иногда забываю их надеть, а носить их 24 часа в сутки не могу, т. к. после того, как они побудут на пальцах ног весь рабочий день, их катастрофически хочется снять, да и в инструкции рекомендуется носить их 7-12 часов.

Не скажу, чтобы они подавляли аппетит. Есть как хотелось, так и хочется. Сбросила ил я вес? Через недельки две, после того как я надела их первый раз, став на весы с радостью заметила, что мой вес уменьшился на 1,5 кг.

Но когда еще недельки через две еще раз стала на весы, то с огорчением увидела, что вес мой вернулся на прежним предательским 74 кг.

Надежду не теряю и продолжаю носить. Верю, что должно случиться чудо.
Читать все отзывы о Магниты для похудения на ноги (2)
tatkamixa 12.10.2015 21:24
Спасибо, просвятили, я ничего не слышала о таких магнитах. И лишний вес у вас, совешенно смешной.
Гюга 12.10.2015 21:39
Что только не придумают, теперь магниты для похудения да ещё и на ноги
Laiana 20.10.2015 14:12
Я думаю, что только пальцы похудеют , хотя нет, скорее растолстеют, потому что опухнут от мозоли и боли!