Главная » Все для детей » Детское питание
Молочная смесь Hipp Combiotic 1
Молочная смесь Hipp Combiotic 1
Автор: екатерина55  (Румыния)
Дата отзыва: 12.10.2015 15:22

Отзыв: Молочная смесь Hipp Combiotic 1 - От смеси Hipp Combiotic у малыша болит животик!

Достоинства: наличие пребиотиков
Недостатки: запоры у малыша, боль в животике, в следствие этого долгий плач ребенка
Моему малышу уже исполнилось 2 месяца. По медицинским показаниям из-за титров в крови, мне запретили кормить грудью ребенка. В роддоме нам с первых дней жизни давали смесь Hipp Combiotic 1 и малыш все время плакал. Я думала это из-за сложностей адаптации к новому миру или еще что-то несерьезное. По приезду домой, он продолжал вести себя беспокойно. Начались проблемы с запорами по 2-3 дня (стул твердый, зелено-желтого цвета). После осмотра педиатра нам запретили кормить этой смесью малыша. Рекомендовано поменять на другую. И действительно от другой смеси малыш стал себя лучше чувствовать и прошли проблемы с животиком. Смесь Хипп также не очень питательная, у малыша быстро наступало чувство голода. При тестировании смеси на моем коте был получен следующий результат: Смесь Хипп он и пробовать не стал, а молочко из смеси Бэби пил с удовольствием вот как то так! Конечно бывает такое, что не каждому малышу подходит та. или иная смесь, но лично мой опыт показал, что эту смесь лучше не применять для малыша.
Читать все отзывы о Молочная смесь Hipp Combiotic 1 (2)
Сухая молочная смесь Hipp Pre Organic
Молочная смесь Enfamil Энфамил 0-12
Молочная смесь Малютка
Молочная смесь Nestle Nestogen
Молочная смесь Nutrilak 1
Молочная смесь Нэнни 1 с пребиотиками
Молочная смесь Friso Фрисовом 1
РиоРита 17.06.2016 14:29
Особенно порадовало тестирование на котиках) По такой логике смесь бэби больше подходит для котят, а не для детей) А если серьезно, то все-таки выбор смеси - дело действительно, очень индивидуальное. У меня ребенку хипп как раз очень хорошо подошел. А с другими смесями я и не сравнивала, так как если подошла одна смесь то другие и не пробовали. На котиках тоже не проверяла)