Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Сеть супермаркетов Магнит, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.10.2015 01:18

Отзыв: Сеть супермаркетов Магнит, Россия - Акции от Магнита - собираем наклейки и берем

Достоинства: отличный выбор, ассортимент и скидки Магнит
Недостатки: некоторые товары закончились..
Втянули меня все таки в свои игры - собираю теперь тоже наклейки от сети гипермаркетов Магнит - покупаю товары прямо по списку и по акции. Всегда на неделю составляю список и делаю выгодные покупки. Так например одну неделю у них акции на зеленый чай были и кофе "Черная карта" обожаю его в зернах!

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - акция от Магнита

у них на кассе в выходные беру вот такие буклеты - где четко написаны на ряд товаров - по акции скидки. Например галочкой себе пометила - давно не брала хороший кофе. Так взяла сразу три пачки на весь год мне хватит, может даже в новогодний подарок кому суну - тоже выгодно - экономить на покупке.

У них сейчас как бы день рождения до 20 числа и поэтому все важные продукты закуплю на год вперед, все равно же когда то покупать. Ну, например каши, масло в заморозку, спагетти, мучное что то. Из представленных товаров возьму Фейри - чистящее средство, кофе три пачки, зеленый чай - муж его любитель куплю сразу штук пять - подарю и пусть радуется.

Остальное ерунда, таким не пользуюсь. Жаль, что "Ушастый нянь" пропал! Очень жаль...

Всегда тут брала, сейчас тоже взяла бы хоть коробку, стиральный порошок у нас летит просто, часто стираем - дети маленькие.

Кроме того, сейчас у них день рождения магазина, продлится до 20 октября! Наклейки выдают поэтому в два раза больше.

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - наклейки акции Магнит

Ну вот, на кассе также берем и вот этот буклет, куда вклеиваем по акции наклейки. Потом их даем и получаем подарочки - я бы хотела салатник. Люблю салаты и мне бы он пригодился.

Насчет остального вряд ли, посмотрела - не очень так по виду.

Сеть супермаркетов Магнит, Россия - кофе

А кофе до сих пор у них идет по 50% скидки, так что советую. Кофемолка и кофеварка - с вас.

Потрясающе что магазин проводит такие акции, развлечение как говорится для народа и выгода для самого гипермаркета.

В любом случае народу нравится, но вот тете не очень понравились ножи. посмотрим, что скажет о посуде. Так то с виду очень даже не плохие, советую тоже присмотреться, интересно же.

Сейчас кстати по акции "Аос" тоже в 50 % и еще "Доместос" - даже две взяла, тоже часто кончается, а туалет мыть чем то надо. Вовремя акция.

Еще часто акции на чаи "гринфильд" Кенийская долина. Вот уж набрала три пачки, с радостью пью этот чай.

Акция до декабря, так что успеете собрать тоже, присоединяйтесь, интересно же.
Читать все отзывы о Сеть супермаркетов Магнит, Россия (13)