Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Сеть магазинов Kari, Россия
Сеть магазинов Kari, Россия
Автор: Кузина  (Россия, Уфа)
Дата отзыва: 12.10.2015 00:27
Полезность отзыва: +1  (Отзыв считают полезным: 4 чел., бесполезным: 1 чел.)

Отзыв: Сеть магазинов Kari, Россия - Достойный соперник Центро - эта сеть магазинов

Достоинства: отличные рюкзаки, сумочки, платки, заколки для волос, бижутерия
Недостатки: обувь не надолго, некоторые вещи дорого имхо
Вот все больше и больше разрастается сеть магазинов "Кари". У нас в городе если не ошибаюсь в четырех местах, но лучше всего как мне показалось в ТЦ Планета.

Яркий выбор, нешуточный ассортимент и конечно же весьма демократичные цены. Например отличный уютный рюкзачок, даже для школы можно здесь приобрести. К нему я бы еще подобрала подвески, тут они для шеи, как кулон, но лучше они будут смотреться на рюкзачке, особенно для ключей подвески.

Сеть магазинов Kari, Россия - магазин кари в тц планета

Это магазин в ТЦ Планета, он очень длинный и пока там ходила удивилась насколько он оказался большим. С первого взгляда не большой, а зайдешь - можно как минимум на осмотр полчаса потратить. Кроме того, два продавца и два консультанта в зале, плюс охранник на входе. солидный магазин может себе позволить. Очередей на кассе нет, хотя в самом магазине народу немало. В основном мужчины, довольные подбирают себе обувь. Да и по цене в две тысячи - ботинки на зиму - где еще?

Сеть магазинов Kari, Россия - рюкзак Кари

Я обожаю разные рюкзаки и себе подобрала бы вот из этих трех. Симпатичные, аккуратные, то что нужно.

Например студентам очень подошел бы он, симпатичный с зверушками.

Сеть магазинов Kari, Россия - рюкзак

Очень актуальная и всегда не выходящая из моды - клетка.

Сеть магазинов Kari, Россия - рюкзак 3 в Кари

А вот школьницам наверное в классы старшие - удобен был бы вот этот, тоже симпатичный.

На год точно хватит, главное, что они недорогие. Мне бы в мои школьные годы именно такой!

Сеть магазинов Kari, Россия - цепочки

Сейчас у них скидки в магазине большие, например, отличные ремни на джинсы и разные подвески на рюкзачки - отменная скидка!

Сеть магазинов Kari, Россия - платки

Вы только посмотрите - эти сумки просто мечта деловой леди! Когда ходишь на работу без такой сумки вообще никак. Тем более такие цвета красивые, особенно песчаные - то что надо! Не сумка, а мечта. Бусы - справа тоже отличные, шарфики, к осенней работе самое то.

Сеть магазинов Kari, Россия - балетки

Однако больше всего меня ошеломил выбор балеток в Кари! Несколько вот таких стендов и полок, выбор изумительный, размеры почти все есть. Так понравилось, будут лишние деньги сразу сюда, к лету надо будет купить пока недорого. Цены разные, на последние размеры очень даже низкие, прогуляйтесь в ТЦ Планета - очень выгодные вещи.

Сеть магазинов Kari, Россия - балетки Кари

Огромное количество заколок на волосы вас тоже порадует, выбор большой, цены также не высокие. Я дочери в школу взяла несколько. На ощупь все качественные, ну посмотрим, что дальше будет.

... а вот эта туфелька - просто мечта!

Сеть магазинов Kari, Россия - туфли Кари

На днях как выдадут мужу аванс, съезжу, куплю пока они в скидках. Люблю такие. Классика жанра, просто у каждой женщины такие должны быть - мои уже истоптались старые.

Кроме того как подвеска к рюкзачку у кассы возьмите ключники!

Сеть магазинов Kari, Россия - ключник

Посмотрите - какая прелесть! Порадовать глаз - важно!

Сеть магазинов Kari, Россия - подвеска к сумке

Это восхитительно!

... а как блестит! да-да, каюсь, ворона...
Читать все отзывы о Сеть магазинов Kari, Россия (6)