Подарочный набор Pulanna Био-золото и виноград
Подарочный набор Pulanna Био-золото и виноград
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 12.10.2015 15:18

Отзыв: Подарочный набор Pulanna Био-золото и виноград - Отличная косметика для ухода за кожей лица с 28 лет

Достоинства: Все средства лёгкие и нежирные, кремы хорошо впитываются, имеют тонкий ненавязчивый запах, видимый эффект от применения
Недостатки: Молочко продаётся только в наборе
Подарочный набор Pulanna серии био-золото и виноград я получила в подарок на день рождения. В набор входят пять средств для ухода за кожей лица:

Увлажняющий тоник -Bio-gold & Grape Moisturizing Toner
Очищающее молочко- Bio-gold & Grape
Дневной защитный крем -Bio-gold & Grape Advanced Day Cream
Увлажняющий ночной крем -Bio-gold &Grape Moisturizing Night Cream
Омолаживающий крем д/век -Bio-gold & Grape Anti-wrinkle Eye Cream

Все эти средства я использую с удовольствием. Кремы и тоник больше похожи на гели - они прозрачные. При этом при нанесении на лицо они не создают ощущения плёнки, быстро впитываются, отсутствует сильная отдушка, что для меня очень важно.

Эффект от использования - выравнивается цвет кожи, лицо и особенно кожа вокруг глаз выглядит более свежо. Участки шелушения и повышенной жирности на коже быстро ликвидируются, мелкие мимические морщинки становятся менее заметны, про глубокие морщины ничего не скажу - у меня их нет.

Кремы и тоник расходуются достаточно экономично - на полгода мне их точно хватит. Вот молочка очищающего хотелось бы побольше, оно уже почти закончилось. А отдельно оно не продаётся, только в таком подарочном наборе.

В любом случае, такой набор подарить и себе приятно, и другим не стыдно - не промахнётесь.
Читать все отзывы о Подарочный набор Pulanna Био-золото и виноград (1)