Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste
Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 12.10.2015 15:12

Отзыв: Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste - Обычная дешёвая тушь, не впечатлила

Достоинства: Недорогая, наносится без комков
Недостатки: Неудобная толстая щёточка, ресницы не удлиняет (хотя заявлена как удлиняющая), совершенно не стойкая
Вообще ничего такого ужасного в туши для ресниц Vivienne Sabo Modeliste нет. Это самая заурядная тушь за небольшие деньги. Наносится без комочков, ресницы не склеивает при нанесении в один слой (больше слоёв я не пробовала, ибо щёточка очень неудобная). НО.
Информация на упаковке не соответствует действительности - и это моя главная к ней претензия. Удлиняющая тушь должна удлинять ресницы. Эта тушь не удлиняет их вообще. Щёточка мне не понравилась совсем - слишком толстая, для прокрашивания ресниц от основания и в уголках глаз не годится. То есть либо ресницы остаются недокрашенными, либо вы в тщетных усилиях наляпаете тушь себе на веки.
Но к щёточке можно и приспособиться со временем, а самый главный недостаток этой туши в том, что она просто безбожно течёт при малейшем намёке на влажность. Да, конечно, она не заявлена как водостойкая, но не до такой же степени. Вы чихнули - тушь потекла, вышли на улицу в сырую погоду - потекла (просто от влажного воздуха), ветер в глаза подул и потекла слеза - всё, у вас вокруг глаз чёрные "финики" и чёрные дорожки по щекам.
Вывод - если вы целый день находитесь в сухом и тёплом помещении, у вас хорошие ресницы от природы и вы не ищете способы как-то увеличить их длину или объём, то тушь Vivienne Sabo Modeliste вполне сойдёт. Но мне лично хотелось бы большего, поэтому эту тушь я больше не куплю.
Читать все отзывы о Тушь для ресниц Vivienne Sabo Modeliste (2)