Главная » Красота и здоровье » Декоративная косметика
Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours
Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours
Автор: vz1211  (Россия, Ставрополь)
Дата отзыва: 12.10.2015 15:01

Отзыв: Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours - Недорогие и качественные бархатистые румяна

Достоинства: Ровно ложатся, на лице выглядят естественно, недорогие
Недостатки: Всего два тона, оба выглядят на лице бледнее, чем в коробочке
Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours я приобрела, окончательно разочаровавшись в румянах Буржуа (почему, не буду писать, отзыв ведь не об этом). Выбрала их потому, что недорогие (плюс ещё и скидка была у меня на косметику Вивьен Сабо) и текстура в пробнике показалась мне довольно приятной.
Когда попробовала уже на лице, не разочаровалась, даже наоборот - после тех же Буржуа румяна от Вивьен Сабо показались мне просто волшебными. Они легко наносятся и равномерно ложатся, кожа на вид становится матовой и бархатистой, выглядит как естественный румянец.
Минус же у них такой - на лице румяна выглядят более бледными, чем в коробочке. Выбрать более яркий тон не представляется возможным, потому что их всего два, по интенсивности оттенка совершенно одинаковые, разница лишь в том, что один оттенок более тёплый (тон 21), другой - более холодный розовый (тон 22).
Но это, пожалуй, не такой уж большой недостаток и вообще дело вкуса и привычки - кому поярче, а кому понатуральнее. Соотношение цены и качества этих румян таково, что я буду рекомендовать их без зазрения совести
Спасибо за внимание!
Читать все отзывы о Румяна Vivienne Sabo Rose de Velours (2)